Проблемы с паспортом и документами - Что делать при изменении фамилии и возвращении в Луганск?

• г. Луганск

Проблема в следующем. Моя дочь уехала в РФ получила гражданство и там по паспорту РФ вышла замуж исправив ошибку в фамилии с буквы (е) на (ё) (проблема была только в точках, когда ей в 16 выдавали паспорт точки не ставились). Планирует вернуться в Луганск Как ей теперь быть с паспортом и документами. В украинском паспорте фамилия с ошибкой (точки) с буквой (е) и документы на нее как на собственника по квартире с такой же ошибкой. Будет ли действительно свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка (РФ) действительно в Луганске из за этой проблемы? И что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прежде всего необходимо предоставить эти все документы с неправильным написанием фамилии к нотариусу. Если он не может правильно идентифицировать человека, тогда нужно назначать лингвистическую экспертизу. Она обычно подтверждает соответствие данных.