Суд 14 декабря по апелляции с ДГИ - отсутствие жилищного учёта и обеспечения жильём. Шансы на успешное решение дела и поиск опытного адвоката с положительными результатами в 2018 году

• г. Киров

14 декабря будет суд. Разбирательство по апелляции с ДГИ. добровольно выехала из зоны отселения, ДГИ отказывает в постановке на жилищный учёт и признании права на обеспечение жильём за федеральный счёт так как не проживаю в москве 10 лет и не имею статуса малоимущей. Подскажите есть шансы выиграть дело? Так же ищу адвоката с аналогичным опытом в таких делах и главное с положительным результаттом за 2018 год.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда вплоть до Европейского суда по правам человека! Поможем защитить Ваши права в Европейском суде по правам человека.