Мой отец взял три кредита в одном банке!

• г. Волгоград

Мой отец взял три кредита в одном банке! Скажите пожалуйста имел ли право банк дать сразу три кредита в одном и том же банке человеку который является пенсионером второй группы инвалидности пожизненно? Помогите пожалуйста разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, закона запрещающего выдавать кредиты кому-либо (кроме недееспособных), нет. Как банк так и сам заемщик самостоятельно определяют возможности возврата кредита.