Требования для получения льготной компенсации за садик от бывшего партнера, не являющегося отцом ребенка

• г. Челябинск

В соцзащиты чтобы оформить льготную компенсацию за садик за ребенка требуют справку о заработной плате за три месяца от бывшего мужа который не является отцом развелись полгода назад.

Ответы на вопрос (1):

В свидетельство о рождении он вписан? Или там прочерк стоит?