Сейчас я меняю требования, так как поняла

• г. Санкт-Петербург

При разделе имущества супругов я заявляла требования в встречном исковом заявлении на долю в квартире и компенсацию за часть автомобиля. Сейчас я меняю требования, так как поняла, что оснований для требований по квартире у меня нет и оставила только требования по автомобилю.

Ответы на вопрос (1):

Ни то, ни другое. Просто отказываетесь от исковых требований в части признания за Вами доли в спорной квартире. А требования о компенсации за 1/2 автомобиля просите рассмотреть по существу. Вот и все.