Проблемы с обращением учителей в школе - как найти справедливость?

• г. Чита

У меня такая проблема сын учится в пятом классе, в школе его систематически оскорбляют унижают учитель перед классом, то от него воняет, то он ноль, и говорит ученикам что он не кто вы его не замечайте его тут нет, старшего сына когда учился тоже так же унижали настаивали класс против его, мы с женой постоянно ходили и ходим выяснять почему такое обращение с нашими детьми, так нас нынче оклеветали, написали на нас заявление что мы учителей оскорбляли и была попытка даже ударить, клевещат в наглую и где найти справедливость, ребёнок не хочет ходить в школу с таким отношением. Пожалуйста помогите, куда обратиться чтоб добиться правды и справедливости. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей Николаевич!

Ваш, текст вопроса - не совсем юридический, но, я, считаю, что в наше время наиболее актуален, чем разрешение Вашего вопроса чисто в юридическом аспекте.

Вы проживаете в городе Чита, или возможно в данном регионе.

Мой совет Вам, Сергей Николаевич, обратиться за помощью к телевидению Вашего региона или Россия, или непосредственно на сайт президента РФ, который Вы можете найти в интернете, иначе в из этой проблемы можете просто не вылезти.

Сергей Николаевич, бейте тревогу!

Юридические Законы, Вам возможно не помогут. Но надо Вам спасать своих детей.

Сергей, желаю, Вам удачи, в случае затруднений обращайтесь!

Здравствуйте. Обращайтесь в департамент образования с жалобой на учителя. Обратитесь к директору, доя начала, если не будут приняты меры пишите в департамент и на учителя и на директора.