Какое решение требуется от должностного лица при возражении на протокол об административном правонарушении, если составитель протокола больше не работает?

• г. Кемерово

Какое решение должен вынести должностное лицо к которому я направил возражение на протокол об административном правонарушении. Сотрудник который составил данный протокол уже не работает в данном подразделении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в независимости от того работает ли еще лицо, которое составило протокол, должностное лицо должно рассмотреть вашу жалобу и вынести по ней соответствующее решение.