Я военнослужащих, нахожусь в отпуске по беременности и родам с 1 августа по 17 декабря. Положена ли мне премия 1010?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будет положена при следующих условиях: если 1010 придет в часть по итогам года, а не квартала и если при этом за период с 1 января по 1 августа у вас не будет грубняков, двоек по проф. Должностной и физической подготовке и финансовых нарушений, указанных в актах ревизий. При этом 1010 выплатят пропорционально, т. к. обязанности вы выполняли не полный год.