Вопросы возможного требования на возмещение морального вреда в случае проигрыша судебного дела об охране чести, достоинства и деловой репутации

• г. Иваново

У меня завтра судебное по иску о защите, чести, достоинства и деловой репутации, где я выступаю в роли ответчика. Считаю, что иск надуман и есть вероятность, что суд откажет истцу. В связи с чем у меня вопрос такого плана, что можно предъявить истцу в связи с тем, что он проиграл суд? Положения статей 99 и 100 ГПК РФ я знаю, меня интересует. Могу ли, что то вроде того как потребовать возмещения морального вреда в связи с тем. что доводы истца не состоятельны потребовать или еще, что то в этом роде. Уж больно мне истец не приятен. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Не обольщайтесь по поводу того, что суд примет вашу сторону. Когда будет вступившее в силу решение суда тогда и место обсудить наболевшее.