Какие сроки отработки предусмотрены при увольнении со сроком испытания по собственному желанию?

• г. Киров

Если я нахожусь на испытательном сроке, но хочу уволиться (написала заявление по собственному желанию), должна ли я отрабатывать 2 недели или какой то другой срок?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, в период испытательного срока Вы можете уволиться предупредив работодателя об увольнении за три дня путем написания заявления об увольнении!