Как изменить место рассмотрения моего дела в суде?

• г. Москва

Могу ли выбрать суд?

Здравствуйте, прокнсултируйте меня, пожалуйста, по следующему вопросу: некоторое время назад меня в городе Шуя остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол по нарушению части 3 КоАП 12.5 за светодиодные лампы. На протоколе я написал "не согласен" и посетил в нужной строке протокола "ходотайствую о рассмотрении по месту регистрации". Мировой судья г.Шуя отправляет моё дело в 11 участок г.Видное. А сам вопрос заключается в том что я военнослужащий, прописан при части, которая расположена не далеко от этого участка. В моих интересах, что бы моё нарушение рассматривалось в справедливом гарнизонном военном суде. Могу ли Я ходатайствовать в 11 участке о пересылке данного дела в Балашихинский гарнизонный военный суд, для его там последующего рассмотрения?

P.s: в протоколе было указана моя прописка, и мировой судья г.Шуя лично со мной связывалась что бы узнать куда отправлять дело и адрес гарнизонного суда, но потом передумала и отправила в 11 участок.

Ответы на вопрос (1):

Юридическая помощь потерпевшим от различного рода мошенников, от беспредела и беззакония полиции, прокуроров, судей, чиновников!