Жильцы общежития принимают инициативу и перекрывают воду в общественном душе из-за проблем со влажностью на втором этаже

• г. Кострома

Недавно переехал в жилое общежитие. В общежитии у тех жильцов которые собственники есть личные душевые кабинки на каждом этаже! А общественны душ, который на первом, воду там перекрыли самостоятельно, мотивируясь тем, что пар от душа поднимается и на втором этаже везде сырость от этого!

Ответы на вопрос (1):

Способы ликвидации аварии нужно решить на собрании жильцов, квартиросъемщиков и собственников. Установить управляющую компанию, которая "содержит"общедомовое имущество. Требования и меры указанные в объявлении вполне обоснованы.