Моей наследницей, согласно написанного мною завещания, является моя племянница (предмет наследования - мое личное имущество

• г. Санкт-Петербург

Моей наследницей, согласно написанного мною завещания, является моя племянница (предмет наследования - мое личное имущество, нажитое до вступления в брак), если я выйду замуж, как сделать, чтобы в случае моей смерти, племянница получила наследство полностью? Муж военный пенсионер, инвалид 3 й гр..

Ответы на вопрос (1):

Вне зависимости от завещания наследники нетрудоспособные получают обязательную долю.

Вы можете только подарить племяннице