Онлайн заявка на кредит - ПАО Доверительный народный банк предлагает оплачивать через Сбербанк - что это за банк и можно ли ему доверять?

• г. Ижевск

Оставила онлайн заявку на кредит. Позвонили из ПАО "Доверительный народный банк". Сказали, что можно будет оплачивать их кредит через Сбербанк. Что это за банк? Можно ли ему доверять? Отзывов в интернете практически нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, посмотрите на сайте ЦентрБанка РФ. 99 % за то, что это обычные мошенники. Если начнут просить деньги за курьера, первичный процент за кредит или ещё что, то это 100 % мошенники.