Я гражданин Узбекистана у меня такой вопрос если я не был официально женат но есть ребёнок я буду платить алименты.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана у меня такой вопрос если я не был официально женат но есть ребёнок я буду платить алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, если в судебном порядке признают отцовство.

Если ребёнку несколько лет будет считаться с дня подачи заявления или с рождения ребёнка?

Алименты можно взыскать за прошедшие три года до дня подачи заявления.