Посольство Армении уведомило о наличии ответа на запрос - возможен отказ?

• г. Липецк

Мне пришло такое смс "Посольство Армении сообщает, ответ на Ваш запрос есть, приходите" Меня интересует какой пришел ответ? Это может быть отказ?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть что угодно и никто не может ответить на Ваш вопрос. Вам нужно получить ответ на запрос и все узнать именно из этого ответа.