Доказательства предпринимательской деятельности физического лица, изготавливающего мебель на заказ без регистрации

• г. Пермь

Как можно доказать, что физ. лицо, изготавливающее на заказ мебель, не будучи зарегистрированным частным предпринимателем, занимается предпринимательской деятельностью. Бухгалтерия и связи с другими клиентами недоступны, как и банковские счета. Что должен доказать обманутый заказчик, чтобы суд применил закон "О защите прав потребителей"?

Ответы на вопрос (1):

Это будет сложно, например если рекламу где-то давал, группа есть какая-то в соц. сетях, сайт какой-то где услуги предлагает. Но по факту не будет здесь закона о защите прав потребителя.