С сыном по максимуму и минимуму алименты выплачиваются покупаются игрушки вещи.

• г. Всеволожск

В разводе 1.5 года с сыном встречаюсь через день по договоренности вожу в садик забираю вместе с тёщей бывшая мотает нервы грозится подать в суд сколько суд может определить мне времени для встреч

с сыном по максимуму и минимуму алименты выплачиваются покупаются игрушки вещи.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в орган опеки или на прием к детскому психологу и они могут дать обоснованную справку о времени и количестве встреч с ребенком исходя из его возраста