Имеет ли право начальник станции отправить в парк на закрепление состава.?

• г. Новосибирск

Работаю на должности дежурный по парку с выходом в парк для закрепления и раскрепления состава на РЖД. перешла на лёгкий труд по беременности. Имеет ли право начальник станции отправить в парк на закрепление состава.? в справке указана без физических нагрузок.

Работаю дежурной по станции. У моего начальника в подчинении 2 станции одна из которой работает на 0,75 ставке. Имеет ли право начальник ставить меня временно на эту станцию без моего согласия?

У меня срок 9-10 недель уже лежала в больнице с угрозой прерывания беременности. Работа физически тяжёлая. Должен ли врач меня отправить на лёгкий труд, если в выписке написано в рекомендации-отсутствие физических нагрузок?

Дело было закрыто на стадии следствия в связи с примирением сторон с возмещением ущерба. (угроза убийства) в 2015 году. Я работаю в охране, в разрешительной системе мне отказали в праве на закрепление оружия по работе, суда не было, имею ли я право в получении закрепления на оружие?

Я работаю дежурным помощником начальника специального приёмника для лиц, арестованных в административном порядке, при реорганизации ЦИАЗ и спецприёмника должности по сути остаются те же. Имею я право остаться на прежней должности или начальник ОВД имеет право мне прежнюю должность не сохранить?

На данный момент работаю в оао ржд сутки через трое дежурной по станции, недавно встала на учет по беременности, подскажите, знаю что сутками опасно работать в моем положении, если взять справку на легкий труд, какие условия мне должны предложить? Если переведут на другую должность, моя зарплата сохранится или нет?

Купил квартиру с торгов. (обращение взыскания по ипотеки). после подачи документов на гос регистрацию перехода права собственности выяснилось, что бывший собственник лишен родительских прав и в этой квартире закреплен распоряжением органа опеки несовершеннолетний ребенок до достижения его совершеннолетия.

Вопрос: 1. является ли данное закрепление препятствием государственной регистрации права на меня.

2. Является ли обращение взыскания основанием для снятия закрепления в этой квартире.

(сначала квартира была заложена, только потом произошло лишение родительских прав и закрепление) согласно статье 78 ФЗ об ипотеке.

Мой муж работает на станции РЖД 4 года, имеет ли он право перевестись с должности состовителя поездов на должность вогонника, без увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации много автомобилей и много водителей-экспедиторов, которые периодически меняются. Можно ли издать один приказ о закреплении автомобилей за ними, в котором написать, что закрепление конкретных автомобилей за конкретными водителями указано в приложении к данному приказу? И по мере увольнения-принятия водителей добавлять приложения?

Я беременна,15 недель. Работаю в ОАО РЖД в должности дежурный по станции 2,5 г.Узнав о моей беременности Начальник накричал на меня по телефону, угрожал не оплатить мне смену работы. В результате чего я перенервничала и попала в больницу с угрозой выкидыша. Могу ли я каким то официальным способом предъявить ему претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение