Продажа земельного участка по льготной цене - налоги и декларация

• г. Абакан

Получила земельный участок как многодетная, продаю за 60 тыс, владею полтора года, кадастровая стоимость 224 тыс, надо ли будет платить налог и подавать декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно так как стоимость недвижимости (участка) менее 1 млн. рублей.