Права многодетной семьи на проживание в служебной квартире при расформировании военной части - анализ ситуации

• г. Ногинск

Работаю в военной части с 2008 года в столовой поваром, часть сокращают. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. От части выдано служебная квартира, где проживаю с мужем и тремя детьми, семья многодетная. Имеют ли право выселить из служебной квартиры, так как предприятие расформировывается, ордера на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, на каких основаниях была предоставлена квартира, какой заключен договор, кто является собственником квартиры и пр.