Ошибочно оформлено дополнительное сервисное обслуживание вместо страховки на мобильный телефон - как вернуть деньги?

• г. Пермь

Я недавно купил телефон и мне сказали что рассрочка будет при условии если я оформлю страховку. Я её оформил, купил, а в чеке указана не страховка, а дополнительное сервисное обслуживание на год. Могу ли я вернуть эти деньги ЗА ДСО?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.