Возможна ли профессиональная переподготовка учителя «Физической культуры» на юриста для работы в полиции?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я со своим средним педагогическим образованием учитель «Физической культуры» пройти профессиональную переподготовку на юриста, чтобы работать в полиции?

Извиняюсь, ошиблась в букве на почте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Чтобы получить квалификацию юриста нужно получить соответствующее высшее образование.

Вам нужно отталкиваться от того, кем вы хотите работать в полиции.

Лучше подойти в отдел кадров Вашего территориального отделения полиции и уточнить согласно Вашим пожеланиям.