Необходимость установки счётчика учёта на газ при строительстве и финансовые затруднения

• г. Краснодар

Пришло досудебное предписания, заставляют ставить счётчик учёта на газ, а у нас стройка в разгаре пока стоит комин а на следующий год будем проводить батареи так вот обязательно ли ставить его сейчас и денег таких нет в кредит не хочется залазить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы являетесь потребителем газа то Вы обязаны обеспечить учет потребленного газа и следовательно установить прибор учета.