Пришло смс от коллекторов, что будут описывать моё имущество, и моё присутствие не обязательно. Что делать?

• г. Никополь

Пришло смс от коллекторов, что будут описовать моё имущество, и моё присутствие не обязательно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Описью имущества занимаются судебные приставы, и то только по решению суда, тем более при описи имущества всегда необходимо ваше присутствие, а также присутствие понятых, весь ход описи имущества отражается в протоколе. А вас просто пытаются запугать, простой психологический ход.