Бывшая жена подала в суд на возмещение судебных расходов и предоставила документы - договор и квитанцию об оплате услуг адвоката. Необходимость копий квитанций госпошлины и за оказание юр. услуг?

• г. Волгоград

Бывшая жена подала в суд на возмещение судебных расходов. При этом были предоставленны следующие документы: договор с адвокатом с ценой договора 15000 рублей, квитанцию об оплате услуг 15000 рублей. Копию доверенности с укзанием в низу доверености что за нее она уплатила 200 рублей за заверение доверености и 1300 за оказание юридической консультации, но не каких квитанций по уплате за доверенность не предоставляет. Нужно ли требовать копий квитанций об уплате госпошлины и за оказание юр. услуг в размере 1300 и 200 рублей если эта сумма включенна в сумму взыскания расходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно Вы вправе требовать подтверждения расходов. Еще можете написать возражение на заявление и снизить судебные расходы до разумных пределов.