Возможность консультирования школьным психологом с опытным коллегой - применение при работе с детьми с отставанием в психическом развитии

• г. Екатеринбург

Имеет ли право школьный психолог советоваться с другим коллегой (тоже психологом с большим стажем) по поводу организации работы с конкретным ребенком (задержка психического развития). родители согласие на обследование ребенка подписали.

Ответы на вопрос (2):

Да,конечно, есть у него такое право.

Конечно можно, полагаю-это даже необходимо в данной ситуации. Тем более есть согласие родителей.