Нам присвоили статус малоимущей семьи - как решить проблему с огромными долгами за квартиру?

• г. Новосибирск

Нам присвоили статус малоимущая семья. За квартиру огромные долги, по возможности оплачивали по чуть чуть. Субсидию не оформляют, пока не рассчитаемся. Выписки из лицевого счета на руках. Возможно ли списать или оформить рассрочку платежей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте обратиться в ресурсоснабжающие организации с заявлением о предоставлении рассрочки, приложив справку о том, что вы являетесь малоимущими.