Какие выплаты положены домохозяйке в положении с двумя несовершеннолетними детьми и официально работающим мужем в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Меня вопрос, я домохозяйка, не работаю несколько лет, муж работает официально, у нас 2 детей несоверш-их, (14 и 7 лет) я в положении, подскажите какие мне положены выплаты за 3 ребенка, в инете нет точной информации, с мужем брак зарегистрирован, хотелось бы знать точную информацию, т.к мне скоро рожать, заранее спасибо! Г.ростов на дону. У мужа офиц. Зарплата 40000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же положены.