Статья 46 часть 1 п. 4 что это за статья и что мне за это может грозить.

• г. Курган

Статья 46 часть 1 п. 4 что это за статья и что мне за это можег грозить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы имеете в виду указанную норму ФЗ "Об исполнительном производстве" (от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ), то это значит, что исполнительный документ возвращен взыскателю по причине того, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Однако это обстоятельство впоследствии не препятствует взыскателю обратиться в службу судебных приставов с данным исполнительным документом повторно для возбуждения исполнительного производства. Главное не пропустить срок к предъявлению такого документа (три года).

Поэтому для полноценного ответа на ваш вопрос необходимо понимать: кем вы являетесь по данному делу - должником или взыскателем.