Может ли человек с судимостью устроится работать в полицию. В каких случаях может или нет?

• г. Кизляр

Ответы на вопрос (2):

Ни в каких случаях не может человек, имеющий судимость или привлекавшийся к уголовной ответственности служить в полиции и других государственных органах.

Здравствуйте. Человек, имеющий судимость, в органах внутренних дел работать не может. Это противоречит ФЗ «О полиции»

С уважением. Касаткин А. Н.