Как решить проблему с выплатой алиментов и возражениями бывшего супруга и его новой жены

• г. Москва

Я - бывшая жена, подала на алименты в 1/4, исполнительный лист на руки не получала (график работы не позволял, потом звонила, сказали, что в архиве, у архива свои рабочие часы, в общем я обращалась 6 раз, но так и не получила, ответчик не платил, т.к. в заявлении писала, чтобы копия была направлена в ССП, думала, что без меня все сделают, наивная дурочка... ответчик отменил решение спустя 3 года (не знал, не был уведомлен, хотя был в курсе, я ему писала об этом). С определением об отмене решения я обратилась в суд по своему месту прописки (ранее подавала по его), подала на алименты в твердой денежной сумме (т.к. он - ИП). В настоящее время его юрист подал возражения: за 3 года платить не хотят, т.к. ответчик не был уведомлен, помогал материально якобы по своей инициативе (он действительно делал несколько платежей, я этого не оспариваю, есть выписки по моей карте, подтверждающие это) + его новая супруга, с которой проживает в настоящее время, подала на алименты в 1/4 (отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет) + живут на съёмной квартире. (Есть информация, что 2 машины и новая квартира записаны на членов семьи, не на ответчика, жена работает на полставки). Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите возражение на требование второй супруги. Они живут вместе доказательств того что он добровольно не содержит ребенка нет.