Как расторгнуть договор с клиникой Борменталь и избежать обмана после прочтения отзывов

• г. Екатеринбург

Оформила договор с клиникой Борменталь, оплата прошла с оформлением кредита. Решила расторгнуть с ними договор, почитала отзывы-поняла что это сплошной обман. Услугами их ещё не пользовалась, только прошла диагностику, но как было заявлено она бесплатная... Как мне правильно получить. Хочу снять с себя обременительную сумму кредита...

Ответы на вопрос (3):

В этом случае нужно расторгать оба договора - на услуги и кредитный, для чего нужно письменное требование на основе норм ГК и срочно, когда оформили документы?

Здравствуйте! Пишите заявление на расторжение кредитного договора, так как не нуждаетесь в их услугах и условия договора являются для Вас кабальными.