Оформление витринного окна в ателье виниловой пленкой с переходящей картинкой - разрешено ли на рынке?

• г. Адыгейск

Мы бы хотели оформить витринное окно в ателье виниловой пленкой с изображением. Рекламы там не будет. Просто картинка переходящая из одного окна в другое. Помещение находится на рынке, окна выходят на проезжую часть. Можно ли нам разместить эти наклейки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, такое возможно.