Как правомерно требование подтверждения выписками Федеральной службы государственной регистрации квартиры при ее съеме в Москве для сотрудников МВД?

• г. Пермь

Муж работает в Москве в МВД, снимаем квартиру, договор наема предоставили, но требуют подтверждать выписками Федеральной службы государственной регистрации каждый год. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению - да.