Несоответствие данных в ПТС и ДКП при покупке автомобиля - последствия и возможные проблемы

• г. Киров

Я купил у знакомых автомобиль по ДКП и зарегистрировал его ГИБДД, теперь по ПТС я хозяин. Спустя время я обнаружил, что в ПТС старая фамилия хозяйки и старый адрес, а в ДКП новая фамилия и новый адрес!

Теперь про это лучше забыть или может как то всплыть при следующей перепродаже авто и какие вообще могут быть последствия? Ведь это не только моя и моих знакомых невнимательность, но и сотрудников ГИБДД!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Теперь об этом можно забыть.