После исполнения 18 летия хочу пойти служить в Ровд, но требуется стаж, как его заработать?

• г. Владимир

После исполнения 18 летия хочу пойти служить в ровд, но требуется стаж, как его заработать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия,

подробней разъясните вопрос, так как служба в МВД обуславливается определенными требованиями, но не связана с наличием стажа.

С Уважением!

В пожарники, МЧС, охрану отлонадзор, просто надзор, хоть куда, лишь бы не работать. А специальность вообще какая то есть?