Я пенсионер, при сокращении мне выплатили выходное пособие и компенсацию за отпуск, в течении 2 недель встала на биржу

• г. Киров

Я пенсионер, при сокращении мне выплатили выходное пособие и компенсацию за отпуск, в течении 2 недель встала на биржу, прошло 2 месяца, работу не нашла, какие выплаты должна мне ещё сделать организация?

Ответы на вопрос (1):

Если не трудоустроились, то работодатель должен ещё выплатить средний заработок за второй и третий месяц.