Расходы на курьерскую службу при получении кредита в другом городе

• г. Тамбов

Мне позвонили из банка сказали кредит одобрели но так как я живу в тамбове с курерской службой надо перечислить 12 т а если получать в москве то деньги платить не надо.

Ответы на вопрос (1):

Вас пытаются ввести в заблуждение мошенники, которые хотят завладеть Вашими деньгами.