Может ли полиция проверять дом после погашения условной судимости - узнайте, какие права у граждан

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста если была погашена условная судимость. Может ли полиция приезжать домой проверять? Прошло уже больше полгода а они приезжают проверять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не имеют, если они конечно приезжают к Вам, чтобы проверить по факту за то преступление, за которое судимость погашена.