Прошу вас ответить, куда и как следует обращаться по поводу бродячих собак.

• г. Москва

Прошу вас ответить, куда и как следует обращаться по поводу бродячих собак. В нашем районе их скопилось много, дети боятся гулять. Кому написать или позвонить.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в Управу района и узнайте, кто отвечает за это. Затем лучше писать письменные жалобы.