Как защитить себя от выселения по иску администрации без приватизированной квартиры, где присматривают бывшая жена и теща?

• г. Иркутск

Администрация подала в суд чтобы выписать меня. Прописан один. Квартира не приватизирована. Матевируют что я там не появляюсь и дом без присмотра. Но за ним присматривают бывшая жена и тещя иногда туда приходят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд возражение на иск, в котором можете пояснить, что по вашему поручению и в ваших интересах за состоянием объекта следят ваши родственники.