Хочу узнать о Биом банке отзыв Москва.
597₽ VIP

• г. Красноярск

Хочу узнать о БИоМ банке отзыв Москва.

Ответы на вопрос (6):

Такого банка не существует. Если вам предлагают что то им оплатить, типа страховки и пр. до выдачи денег, то это мошенники, Не соглашайтесь (ст. 159 УК РФ,Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1)

Скорее всего это мошенники, ст.159 УК РФ.Поэтому ни в коем случае не переводите им деньги

Если вы попались на их удочку, то сразу обратитесьв полицию

Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1)

Вы нарвались на мошенников (ст.159 УК РФ). Нет такого банка. Не соглашайтесь и не переводите им денег.

Добрый день!

На сайте налоговой можно бесплатно получить сведения о любом официальном банке.

"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Добрый день!

В настоящее время очень активизировались мошенники под видом различных финансово кредитных организаций. Их действия подпадают под ст. 159 УК РФ "мошенничество". Лучше никаких действий не предпринимать по их просьбе.

Здравствуйте, Светлана!

Если Вас попросят перевести какую-то сумму предоплаты за открытие счёта или за услуги курьера, то это обыкновенные мошенники (ст. 159 УК РФ). Данный вид мошенничества сейчас достаточно распространён.