Опытная медсестра готова отправиться в отпуск

• г. Нальчик

Работаю с 1986 г есть 8 лет в Инфекционной больнице. В дектетном отпуске была 6 лет за 2 детьми. Работаю по сей день Мне было 50 лет в июле. Когда могу пойти в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После истечения трудового времени. Обычным он составляет 1 год.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 11.10.2018)

ТК РФ Статья 114. Ежегодные оплачиваемые отпуска

Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.