И есть ли надежда если я выйду замуж, что он сможет меня прописать?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожайлуйсто на мой вопрос.

Имеется двухкомнатная неприватизированная квартира, дом состоит на стадии расселения в течении этого года. В ней прописанны два человека. Моя тетя (родная сестра моей мамы) которая находится в психоатрической больницы, и мой двоюродный брат который не вылезает из запоя.

Вопрос такой: Как мне лучше поступить, чтобы иметь какое-то право на эту квартиру, оформить опекунство над тетей, или выйти замуж за брата?

Ответьте мне пожайлуста с чего мне надо начать?

Зарание Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Опека вам не даст права на жилье.

Брак даст.