Как в этом случае мне перечислят зарплату за декабрь, ведь с 1 го по 22 ое я работала просто по договору

• г. Кяхта

Работаю я 3 месяца, просто по договору на выполнение работ, 22 декабря заканчивается срок, и меня после конкурса на замещение вакантной должности, который состоится 23.12.2011 г., должны утвердить официально, и зарплата будет естественно больше! Как в этом случае мне перечислят зарплату за декабрь, ведь с 1 го по 22 ое я работала просто по договору, а с 22 го уже официально утвержденная? Надеюсь вопрос мой понятен! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу, пропорционально отработанному по каждому основанию времени.