Права потребителя - Как вернуть деньги за некачественное оказание услуги заказанного диплома без договора

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, я заказала диплом на сайте, договора не было. Работу прислали но плагиат она не прошла и полностью скачена с интернета. Меня не допустили до защиты. Могу ли я вернуть деньги за оказание некачественной услуги? Вся переписка, переводы, результаты плагиата ЕСТЬ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

В данной ситуации, в отсутствии договора, Вам очень сложно будет доказать тот факт, что работа выполнена с какими либо нарушениями.

Проще всего договориться с исполнителем о том, что в случае невозврата Вам денег, Вы обратитесь в суд и заявите, что перевели деньги случайно и будете требовать возврата неосновательного обогащения.