Юрист требуется для проверки наличия мошенничества со стороны банковского работника

• г. Алматы

Меня зовут Руслан, я гражданин России, Но живу в республике Казахстан по виду нажительства.

У меня не обычная просьба к юристу, естественно за плату, узнать обманули меня или нет в банке, частности банкир.

Пожалуйста сообщите, можете мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Поподробнее изложите ситуацию.

Руслан, сформулируйте свой вопрос и задайте конкретному юристу, или всем

с уважением Алексей.