Суд поместил моего несовершеннолетнего ребёнка в психиатрическую клинику, и врачи отказываются вернуть его после 13 дней

• г. Курск

Моего несовершеннолетнего ребёнка по решению суда с нашего добровольного согласия поместили в псих. Стационар при этом обещая нам всего на 10 дней для проведения диагностики его но теперь врачи отказывают мне его забрать пролежали 13 дней говорят отдадут мне его через суд.

Ответы на вопрос (1):

Есои поместили по решению суда, то ваше согласие тут вообще не при чем. Нужно обращаться в суд теперь.