Правомерность произведения взыскания долга по исполнительному листу дважды в полной сумме - задолженность за тепло и привлечение приставов.

• г. Хабаровск

По одному исполнительному листу уже дважды произведено взыскание долга в полной сумме (один раз взыскатель направил исполнительный лист приставам, второй раз взыскатель направил исполнительный лист напрямую в банк, где у должника открыт счёт). Правомерно ли это? Задолженность за тепло. И как я поняла взыскатель таким образом хочет взыскать долги за период по которому истёк срок исковой давности. В данный момент к приставам третий раз поступил этот же исполнительный лист.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите возражение на возбуждение исполнительного производства.